Si vous souhaitez participer au Salon International des Equipements, des Technologies et des Services de l’Eau qui se déroulera du 11 au 14 février 2019 à la SAFEX – Pins Maritimes – Alger, veuillez prendre contact avec notre équipe.

Direction générale :

Adresse : 1, rue Bachir Attar, Maison de la Presse, Alger
Courrier : BP 72 Hassiba Ben-Bouali, Alger

 

Représentation Commerciale :

Adresse : Cité DNC, Immeuble E, Hydra 16035 Alger

Tel/Fax : +213 (0) 23 48 91 17 / 48 91 20

Email : info@symbiose-env.com

Où somme-nous ?

L'équipe Organisatrice

Adel Kaoula
Directeur Général
adel.kaoula@symbiose-env.com

Esma Heraoua
Directrice des salons
esma.heraoua@symbiose-env.com

Hana Kheloui
Chef de projet
hana.kheloui@symbiose-env.com

Louiza Aimeur
Cadre Commercial
louiza.aimeur@symbiose-env.com

Roufaida Abdelkrim
Cadre Commercial
roufaida.abdelkrim@symbiose-env.com

Fadia Ziada
Assistante de direction
fadia.ziada@symbiose-env.com