Si vous souhaitez participer au Salon International des Equipements, des Technologies et des Services de l’Eau qui se déroulera du 02 au 05 novembre 2020 au CCO – Centre des Conventions d’Oran – Oran, veuillez prendre contact avec notre équipe.

Direction générale :

Adresse : Cité DNC, Immeuble E, Hydra 16035 Alger

Tel/Fax : +213 (0) 23 48 91 17 / 48 91 20

Email : info@symbiose-env.com

Où sommes-nous ?

L'équipe Organisatrice

Adel Kaoula
Directeur Général
adel.kaoula@symbiose-env.com

Esma Heraoua
Directrice des salons
esma.heraoua@symbiose-env.com

Hana Kheloui
Chef de projet
hana.kheloui@symbiose-env.com

Louiza Aimeur
Cadre Commercial
louiza.aimeur@symbiose-env.com

Roufaida Abdelkrim
Cadre Commercial
roufaida.abdelkrim@symbiose-env.com

Fadia Ziada
Assistante de direction
fadia.ziada@symbiose-env.com

Représentant de la Chine

Jessica Zhang
Coordinateur d’exposition
Beijing Hoer International Fairs Co., Ltd

expo8113@hoerexpo.com

Addresse : Room 901, Building 3, N 150, Guanzhuang Road, Chaoyang District, Bejing, China
Tél.: +86 010-57233842 Ext.8302
Mobile: +86 18911349602